B32754C4205K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32754C4205K000
Artikelnummer: B32754C4205K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32754C4205K000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.827" W (31.50mm x 21.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.220" (31.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8.4 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2 µF