B32754C3605K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32754C3605K000
Artikelnummer: B32754C3605K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32754C3605K000.pdf ···
B32754,56,58 Series.pdf
B32754C3605K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.437" (36.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.8 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 6 µF