EPCOS - TDK Electronics B32754C2505J000
Artikelnummer: B32754C2505J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5UF 5% 500VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32754C2505J000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7.6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 5 µF