EPCOS - TDK Electronics B32754C3355K000
Artikelnummer: B32754C3355K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.5UF 10% RADIAL
Datenblätte:
1.B32754C3355K000.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 580V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299" (33.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8.7 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3.5 µF