EPCOS - TDK Electronics B32754C3205K
Artikelnummer: B32754C3205K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32754C3205K.pdf ···
B32754,56,58 Series.pdf
B32754C3205K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.965" (24.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12.8 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2 µF