Vishay Dale TFPTL15L5001FH5B
Artikelnummer: TFPTL15L5001FH5B
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 5K OHM 1% RADIAL
Datenblätte:
1.TFPTL15L5001FH5.pdf ···
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie TFPTL
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 5 kOhms
    Leistung - max 100 mW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C