TFPTL15L3301JL2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPTL15L3301JL2B
Artikelnummer: TFPTL15L3301JL2B
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 3.3K OHM 5% RAD
Datenblätte:
1.TFPTL15L3301JL2.pdf ···
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie TFPTL
    Widerstandstoleranz ±5%
    Widerstand bei 25 ° C 3.3 kOhms
    Leistung - max 100 mW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C