TFPTL15L1201FL2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPTL15L1201FL2T
Artikelnummer: TFPTL15L1201FL2T
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 1.2K OHM 1% RAD
Datenblätte:
1.TFPTL15L1201FL2.pdf ···
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie TFPTL
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 1.2 kOhms
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C