TFPTL15L2201JL2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPTL15L2201JL2B
Artikelnummer: TFPTL15L2201JL2B
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 2.2K OHM 5% RAD
Datenblätte:
1.TFPTL15L2201JL2.pdf ···
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie TFPTL
    Widerstandstoleranz ±5%
    Widerstand bei 25 ° C 2.2 kOhms
    Leistung - max 100 mW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C