TFPTL15L1501FL2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPTL15L1501FL2B
Artikelnummer: TFPTL15L1501FL2B
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 1.5K OHM 1% RAD
Datenblätte:
1.TFPTL15L1501FL2.pdf ···
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 1.5 kOhms
    Leistung - max 100 mW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C