TFPTL10L4700FL2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPTL10L4700FL2B
Artikelnummer: TFPTL10L4700FL2B
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 470 OHM 1% RADIAL
Datenblätte:
1.TFPTL10L4700FL2.pdf ···
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 470 Ohms
    Leistung - max 75 mW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C