TFPTL10L1000FL2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPTL10L1000FL2B
Artikelnummer: TFPTL10L1000FL2B
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 100 OHM 1% RADIAL
Datenblätte:
1.TFPTL10L1000FL2.pdf ···
HTML -Datenblatt
TFPTL Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 100 Ohms
    Leistung - max 75 mW
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C