Yangjie Technology DGW40N120CTL
Artikelnummer: DGW40N120CTL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 40A
    Testbedingung 600V, 40A, 12Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 45ns/180ns
    Schaltenergie 3.8mJ (on), 1.7mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247
    Serie -
    Leistung - max 428 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ -
    Gate-Ladung 330 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 160 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 80 A