Yangjie Technology DGW25N120CTL
Artikelnummer: DGW25N120CTL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.35V @ 15V, 25A
    Testbedingung 600V, 25A, 18Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 158ns/331ns
    Schaltenergie 1.8m (on), 1.4mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247
    Serie -
    Leistung - max 326 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Trench
    Gate-Ladung 200 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 100 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 50 A