Yangjie Technology DGW75N65CTL1
Artikelnummer: DGW75N65CTL1
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 650 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.95V @ 15V, 75A
    Testbedingung 300V, 75A, 10Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 75ns/468ns
    Schaltenergie 2.5mJ (on), 1.3mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AB
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 100 ns
    Leistung - max 395 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ -
    Gate-Ladung 580 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 300 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 85 A