Yangjie Technology DGW15N120CTL
Artikelnummer: DGW15N120CTL
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: Transistors - IGBTs - Single TO-
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.35V @ 15V, 15A
    Testbedingung 600V, 15A, 33Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 45ns/128ns
    Schaltenergie 1.5mJ (on), 900µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247
    Serie -
    Leistung - max 200 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Trench
    Gate-Ladung 140 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 60 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 30 A