Yangjie Technology DGW50N65CTL1
Artikelnummer: DGW50N65CTL1
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 650 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 1.95V @ 15V, 50A
    Testbedingung 300V, 50A, 10Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 55ns/319ns
    Schaltenergie 1.27mJ (on), 650µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AB
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 100 ns
    Leistung - max 326 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ -
    Gate-Ladung 450 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 200 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 85 A