LMK316BJ106MLHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LMK316BJ106MLHT
Artikelnummer: LMK316BJ106MLHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 10V X5R 1206
Datenblätte:
1.LMK316BJ106MLHT.pdf ···
LMK316BJ106MLHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie M
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen CE LMK316BJ106MLHT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 10µF