Yangjie Technology DGW30N65BTH
Artikelnummer: DGW30N65BTH
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 650 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 30A
    Testbedingung 300V, 30A, 33Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 37ns/113ns
    Schaltenergie 870µJ (on), 260µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Leistung - max 187 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ -
    Gate-Ladung 150 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 120 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 60 A