ZUW1R52415 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZUW1R52415
Artikelnummer: ZUW1R52415
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V
Datenblätte:
1.ZUW1R52415.pdf ···
ZUW Series Datasheet.pdf
ZUW1R52415 Seite PDF
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.08" L x 0.71" W x 0.28" H (27.5mm x 18.0mm x 7.0mm)
    Serie ZUW (1.5W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Eigenschaften OCP
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 50mA, 50mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZUW1R52415 Einzelheiten PDF [English] ZUW1R52415 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZUW1R52415 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZUW1R52415
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZUW1R52415 ist ein 1,5 W isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der Cosel ZUW-Serie. Es verfügt über ein Dual-Output-Design mit +15 V und -15 V Ausgängen und eignet sich für eine Vielzahl von kommerziellen und industriellen Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Dual-Output +15 V und -15 V
Gesamtleistung von 1,5 W
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18 V bis 36 V
Überspannungsschutz (OCP)
Betriebstemperaturbereich von -20°C bis +71°C (mit Abwertung)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes 5-DIP-Gehäuse
Hohe Effizienz von 71 %
Zuverlässige und langlebige Verarbeitung
Verpackung
Das ZUW1R52415 ist in einer Gehäusebox verpackt. Es hat ein kompaktes 5-DIP-Moduldesign mit den Abmessungen von 27,5 mm Länge x 18,0 mm Breite x 7,0 mm Höhe (1,08" x 0,71" x 0,28").