COSEL ZUW1R50518-XMJD
Artikelnummer: ZUW1R50518-XMJD
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZUW1R50518-XMJD Einzelheiten PDF [English] ZUW1R50518-XMJD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZUW1R50518-XMJD Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZUW1R50518-XMJD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Kompaktes und platzsparendes Design
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Effizienz und Leistung bei der Energieumwandlung
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Verpackung
Verpackungsart: IGBT-Modul
Material: Keramik und Metall
Abmessungen: 50mm x 18mm x 5,18mm
Pin-Konfiguration: 3 Pins