ZUW1R54815 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZUW1R54815
Artikelnummer: ZUW1R54815
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V
Datenblätte:
1.ZUW1R54815.pdf ···
ZUW Series Datasheet.pdf
ZUW1R54815 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.08" L x 0.71" W x 0.28" H (27.5mm x 18.0mm x 7.0mm)
    Serie ZUW (1.5W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Eigenschaften OCP
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 50mA, 50mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZUW1R54815 Einzelheiten PDF [English] ZUW1R54815 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZUW1R54815 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZUW1R54815
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZUW1R54815 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 1,5 W Leistung von Cosel. Es verfügt über zwei unabhängige Ausgangsspannungen von +15 V und -15 V, mit einem maximalen Ausgangsstrom von je 50 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Zwei unabhängige Ausgangsspannungen
Ausgangsstrom bis zu 50 mA pro Ausgang
Überstromschutz (OCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Effizienz von bis zu 71 %
Weitläufiger Betriebstemperaturbereich von -20 °C bis 71 °C mit Dimmung