| Artikelnummer: | ZUW1R54805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZUW1R54805 Einzelheiten PDF [English] | ZUW1R54805 PDF - EN.pdf |
ZUW1R54805
Hohe Leistungsdichte
Geringer Einschalt-Versorgungsspannungsverlust
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Längere Produktlebensdauer
Kompaktes Moduldesign
Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
Optimierte elektrische Eigenschaften
Industrielle Antriebssysteme
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
Elektrofahrzeuge
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER +/-15V
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W
COSEL New
DC DC CONVERTER +/-15V 1.5W