| Artikelnummer: | ZUW1R52413 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cosel |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZUW1R52413 Einzelheiten PDF [English] | ZUW1R52413 PDF - EN.pdf |
ZUW1R52413
– HochEffizienz-IGBT-Design
– Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
– Kompakte und leichte Bauform
– Integrierte Ansteuerungs- und Schutzschaltungen
– Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
– Reduzierte Größe und Gewicht der Endgeräte
– Höhere Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer
– Motorantriebe
– Spannungswandler
– Schweißgeräte
– Induktionsheizung
– USV-Systeme
DC DC CONVERTER +/-15V
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V
COSEL New
DC DC CONVERTER +/-12V
COSEL New
DC DC CONVERTER +/-12V
DC DC CONVERTER +/-15V 1.5W