ZUW1R54812 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZUW1R54812
Artikelnummer: ZUW1R54812
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V
Datenblätte:
1.ZUW1R54812.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
ZUW1R54812 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.08" L x 0.71" W x 0.28" H (27.5mm x 18.0mm x 7.0mm)
    Serie ZUW (1.5W)
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 65mA, 65mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZUW1R54812 Einzelheiten PDF [English] ZUW1R54812 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZUW1R54812 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZUW1R54812
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZUW1R54812 ist ein 1,5-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ZUW-Serie. Er verfügt über doppelte Ausgänge von 12 V und -12 V sowie einen breiten Eingangsspannungsbereich von 36 V bis 72 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign\nDoppelte Ausgänge von 12 V und -12 V\nBreiter Eingangsspannungsbereich von 36 V bis 72 V\nAusgangsstrom bis zu 65 mA pro Ausgang\n500 V Isolationsspannung\nÜberlastschutz (OCP)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das Produkt wird in einem Karton verpackt. Es verfügt über ein 5-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 27,5 mm x 18,0 mm x 7,0 mm (L x B x H). Die Verpackung enthält Informationen zu den thermischen und elektrischen Eigenschaften des Produkts.