| Artikelnummer: | ZUW1R52418 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZUW1R52418 Einzelheiten PDF [English] | ZUW1R52418 PDF - EN.pdf |
ZUW1R52418
Das ZUW1R52418 ist ein diskretes Halbleiterprodukt, genauer gesagt ein IGBT-Modul von COSEL.
• IGBT-Modul
• Hohe Leistungsdichte
• Kompaktes Design
• Zuverlässige Leistung
• Effiziente Stromumwandlung
• Langlebig und robust
• Für den industriellen Einsatz optimiert
Das ZUW1R52418 IGBT-Modul wird in einer Verpackung geliefert, die folgende Eigenschaften aufweist:
Verpackungstyp
Material
Größe
Pin-Konfiguration
Wärmecharakteristika
Elektrische Eigenschaften
• Industrielle Leistungselektronik
• Motorensteuerung
• Erneuerbare Energiesysteme
• Leistungskonversion und -anpassung
DC DC CONVERTER +/-12V
DC DC CONVERTER +/-15V
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W
DC DC CONVERTER +/-15V
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V 1.5W
COSEL New
IGBT Modules