Nippon Chemi-Con ERWF401LGC472MEB5M
Artikelnummer: ERWF401LGC472MEB5M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.ERWF401LGC472ME.pdf ···
Datenblätte
RWF Series.pdf
ERWF401LGC472MEB5M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 16
    Größe / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14.7A @ 120Hz
    Ripple Current @ High Frequency 20.58A @ 3kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.240" (31.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 4.528" (115.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 4700µF