| Artikelnummer: | 1SMC10CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AB(SMC) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMC10CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMC10CA PDF - EN.pdf |
1SMC10CA
Oberflächenmontagegehäuse
Spezieller Hot-IC
Zuverlässiges und qualitativ hochwertiges Produkt der Marke SUNMATE
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Gehäusetyp: DO-214AB (SMC)
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusegröße: 5,7 mm x 3,7 mm x 2,6 mm
Pin-Konfiguration: 2-polig
Wärmecharakteristika: Für Hochtemperaturanwendungen geeignet
Elektrische Eigenschaften: Für spezielle Hot-IC-Anwendungen konzipiert
Das Produkt 1SMC10CA ist aktiv und befindet sich nicht in absehbarem Zeitraum vor der Einstellung.
Anwendungen im Bereich spezieller Hot-ICs
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
TVS DIODE 10V 17V SMC