| Artikelnummer: | 1SMC100CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON DO-214ABSMC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMC100CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMC100CAT3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 100VWM 162VC SMC
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
ON DO-214ABS
TVS DIODE 100VWM 162VC SMC
1SMC10A SUNMATE
1SMB90CAT3G ON
TVS DIODE 10V 17V SMC
TVS DIODE 10V 17V SMC
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE,
1SMC100CA SUNMATE
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
TVS DIODE 100V 162V SMC
SUNMATE SMC(DO-214AB)
ON DO-214A
TVS DIODE 100V 162V SMC