1SMC10AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1SMC10AT3G
Artikelnummer: 1SMC10AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
Datenblätte:
1.1SMC10AT3G.pdf ···
1SMC10AT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 88.2A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer 1SMC
    Anwendungen General Purpose
    1SMC10AT3G Einzelheiten PDF [English] 1SMC10AT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1SMC10AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
1SMC10AT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Uneingeschränkte 1-Kanal TVS-Diode\nRückwärtiger Sperrspannungswert von 10V\nMindestens Durchbruchsspannung von 11,1V\nMaximale Spannungsbegrenzung bei 17V bei einem Spitzenpulsstrom von 88,2A\nSpitzenpulsleistungsfähigkeit von 1500W