| Artikelnummer: | 1SMC10CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON DO-214A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMC10CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMC10CAT3G PDF - EN.pdf |
1SMC10CAT3G
Schottky-Sperrdiode
Gehäuse DO-214A (SMC)
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Niedrige Durchlassspannung
Hohe Pulsstrombelastbarkeit
Hervorragend geeignet für Hochfrequenz-Schaltnetzteile
Effiziente Energieumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Gehäuse DO-214A (SMC)
Surface-Mount-Technologie
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für thermische und elektrische Anwendungen
Schaltnetzteile
Freilaufdioden
Leistungselektronik
Industrieund Unterhaltungselektronik
TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
1SMC11A SUNMATE
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
ON DO-214ABSMC
1SMC110CAT3G ON
TVS DIODE 10V 17V SMC
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
TVS DIODE 110V 177V SMC
ON DO-214ABSMC
TVS DIODE 11V 18.2V SMC
SUNMATE SMC(DO-214AB)
1SMC10A SUNMATE
SUNMATE DO-214AB(SMC)
1SMC110A SUNMATE
TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
TVS DIODE 10V 17V SMC
TVS DIODE 110V 177V SMC