| Artikelnummer: | 1SMC110A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMC110A SUNMATE |
|---|---|
| Paket | DO-214AB(SMC) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMC110A Einzelheiten PDF [English] | 1SMC110A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 110V 177V SMC
TVS DIODE 10V 17V SMC
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
ON DO-214ABSMC
TVS DIODE 10V 17V SMC
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
SUNMATE SMC(DO-214AB)
SUNMATE DO-214AB(SMC)
TVS DIODE 110V 177V SMC