| Artikelnummer: | 1SMC110CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMC110CAT3G ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMC110CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMC110CAT3G PDF - EN.pdf |
1SMC110A SUNMATE
ON DO-214ABSMC
TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
ON DO-214A
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
TVS DIODE 10V 17V SMC
SUNMATE SMC(DO-214AB)
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
TVS DIODE 110V 177V SMC
TVS DIODE 11V 18.2V SMC
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
TVS DIODE 110V 177V SMC
TVS DIODE 11V 18.2V SMC