| Artikelnummer: | 1SMC10AT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 10VWM 17VC SMC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 10V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 17V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 11.1V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 88.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | 1SMC10 |
| Anwendungen | General Purpose |
| 1SMC10AT3 Einzelheiten PDF [English] | 1SMC10AT3 PDF - EN.pdf |
ON DO-214ABS
ON DO-214A
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
SUNMATE DO-214AB(SMC)
ON DO-214ABSMC
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
ON DO-214ABSMC
SUNMATE SMC(DO-214AB)
TVS DIODE 10V 17V SMC
1SMC110A SUNMATE
TVS DIODE 100VWM 162VC SMC
1SMC100CA SUNMATE
TVS DIODE 110V 177V SMC
1SMC10A SUNMATE
TVS DIODE 100V 162V SMC
TVS DIODE 100VWM 162VC SMC
TVS DIODE 110V 177V SMC
TVS DIODE 10V 17V SMC