| Artikelnummer: | 1SMC100CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMC100CA SUNMATE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMC100CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMC100CA PDF - EN.pdf |
1SMC10A SUNMATE
TVS DIODE 100VWM 162VC SMC
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
TVS DIODE 90V 146V SMB
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE,
1SMC100A SUNMATE
SUNMATE DO-214AB(SMC)
TVS DIODE 100V 162V SMC
TVS DIODE 100V 162V SMC
TVS DIODE 10V 17V SMC