Bourns Inc. CD1005-Z2
Artikelnummer: CD1005-Z2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 2V 200MW 1005
Datenblätte:
1.CD1005-Z2.pdf ···
Datenblätter
CD0603/1005-Z.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
CD1005-Z2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 1 V