ARTESYN BXB75-48S3V3-H
Artikelnummer: BXB75-48S3V3-H
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    BXB75-48S3V3-H Einzelheiten PDF [English] BXB75-48S3V3-H PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BXB75-48S3V3-H Produktdetails
Herstellerteilenummer
BXB75-48S3V3-H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das BXB75-48S3V3-H ist ein hoch effizientes, galvanisch getrenntes DC-DC-Konvertermodul, das eine geregelte Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsleitung von 48 V bereitstellt.
Schlüsselmerkmale
Isolierte Topologie
Geregelte 3,3 V Ausgangsspannung
Weites Eingangsspannungsbereich von 9 bis 75 V
Hohe Effizienz bis zu 93 %