| Artikelnummer: | BXB75-48S3V3N73 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BXB75-48S3V3N73 Einzelheiten PDF [English] | BXB75-48S3V3N73 PDF - EN.pdf |
BXB75-48S3V3N73
ARTESYN
Hohe Leistungsdichte
Niedrige Leitungsund Umschaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Optimierte thermische Leistung
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Verringerte Größenund Gewichtseffizienz
Geeignet für anspruchsvolle industrielle Anwendungen
Modulartiges Gehäuse
Hohe thermische und elektrische Leitfähigkeit
Kompakte Abmessungen mit Pin-Konfiguration
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungssysteme
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 12V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
Original New
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W