BXB75-48S3V3FLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power BXB75-48S3V3FLT
Artikelnummer: BXB75-48S3V3FLT
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Datenblätte:
1.BXB75-48S3V3FLT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 11/Aug/2009.pdf
BXB75-48S3V3FLT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie BXB75 (75W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 15A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    BXB75-48S3V3FLT Einzelheiten PDF [English] BXB75-48S3V3FLT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BXB75-48S3V3FLT Produktdetails
Herstellerteilenummer
BXB75-48S3V3FLT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BXB75-48S3V3FLT ist ein 75-Watt isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der ARTESYN BXB75-Serie. Es verfügt über eine einzelne 3,3V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 15A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign; Ein Ausgang; Ausgangsspannung 3,3V; Maximaler Ausgangsstrom 15A; Leistung bis zu 75W; Isolationsspannung 1,5kV; Fernbedienung für Ein/Aus, OTP, OVP, SCP, UVLO-Schutzfunktionen.
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das Produkt ist in einem 9-DIP-Gehäuse verpackt, mit den Maßen 2,40" L x 2,28" B x 0,50" H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm).