BXB75-48S3V3FHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power BXB75-48S3V3FHT
Artikelnummer: BXB75-48S3V3FHT
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Datenblätte:
1.BXB75-48S3V3FHT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 11/Aug/2009.pdf
BXB75-48S3V3FHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie BXB75 (75W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 15A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    BXB75-48S3V3FHT Einzelheiten PDF [English] BXB75-48S3V3FHT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BXB75-48S3V3FHT Produktdetails
Herstellerteilenummer
BXB75-48S3V3FHT
Hersteller
ARTESYN / Advanced Energy
Detaillierte Beschreibung
Der BXB75-48S3V3FHT ist ein isoliertes DC-DC-Konverter-Modul mit 75 W Leistung von ARTESYN / Advanced Energy. Es verfügt über eine einzelne 3,3 V Ausgangsspannung mit maximal 15 A Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner 3,3 V Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 15 A
75 W Leistungsbudget
Steuerung via Remote On/Off
Überhitzungsschutz (OTP)
Überspannungsschutz (OVP)
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungs-Lockout (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 79 %
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36 V bis 75 V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Kompaktes 9-DIP-Modulgehäuse
Verpackung
Das BXB75-48S3V3FHT wird in einem 9-DIP-Modulgehäuse geliefert, mit den Abmessungen: 61,0 mm L x 57,9 mm B x 12,7 mm H.