BXB75-48S12FLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power BXB75-48S12FLT
Artikelnummer: BXB75-48S12FLT
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 75W
Datenblätte:
1.BXB75-48S12FLT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
BXB75-48S12FLT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie BXB75 (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 6.25A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    BXB75-48S12FLT Einzelheiten PDF [English] BXB75-48S12FLT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BXB75-48S12FLT Produktdetails
Herstellerteilenummer
BXB75-48S12FLT
Hersteller
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Detaillierte Beschreibung
Das BXB75-48S12FLT ist ein kompaktes, galvanisch isoliertes DC-DC-Wandler-Modul, das eine geregelte 12V-Ausgangsspannung aus einer 48V-Eingangsspannung liefert. Es ist für den Einsatz in einer Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Eingangsspannungsbereich: 36-75VDC
Ausgangsspannung: 12VDC
Ausgangsleistung: 75W
Hohe Effizienz bis zu 91%