| Artikelnummer: | BXB75-48S15FHT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BXB75-48S15FHT Einzelheiten PDF [English] | BXB75-48S15FHT PDF - EN.pdf |
BXB75-48S15FHT
Doppel-IGBT-Design
Integrierte Freilaufdioden
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Kompaktes und robustes Gehäuse
Zuverlässige und effiziente Energieumwandlung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen industriellen Anwendungen
Leichte Integration in bestehende Systeme
Modulgehäuse mit Schraubklemmen
Kupfer-Basisplatte für effektive Wärmeableitung
Dauerstrombelastbarkeit von 75A
Isolationsspannung von 1500V
Industrielle Motorantriebe
Leistungswandler
Schweißgeräte
Batterieladegeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
Original New
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W