| Artikelnummer: | BXB75-48S05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BXB75-48S05 Einzelheiten PDF [English] | BXB75-48S05 PDF - EN.pdf |
BXB75-48S05
ARTESYN
Hohe Leistungsdichte
Hohe Effizienz
Kompaktes Design
Zuverlässige Leistung
Optimiert für industrielle Anwendungen
Hervorragendes Wärme-Management
Langlebigkeit
Kostenwirksame Lösung
Modulartige Verpackung
Kompakte Bauform
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Robuste elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare-Energie-Systeme
Fabrikautomatisierungssysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 60W
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
Original New
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
BXB75-48D3V3-2V5-FL ARTESYN
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 60W
BXB75-48D05-3V3FHY ARTESYN
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 75W