Anatech Electronics Inc. AE9953WB11554
Artikelnummer: AE9953WB11554
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9953 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FILT
Datenblätte:
1.AE9953WB11554.pdf ···
Datenblätter
AE9953WB11554.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 6.850" L x 1.220" W (174.00mm x 31.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 6.5dB
    Höhe (max) 0.650" (16.50mm)
    Frequenz 9.953GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 10MHz