Anatech Electronics Inc. AE1880WN2263
Artikelnummer: AE1880WN2263
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1880 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
Datenblätte:
1.AE1880WN2263.pdf ···
Datenblätter
AE1880WN2263.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.858" L x 1.988" W (225.00mm x 50.50mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.866" (22.00mm)
    Frequenz 1.88GHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 60MHz