Anatech Electronics Inc. AE1880WN2265
Artikelnummer: AE1880WN2265
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1880 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
Datenblätte:
1.AE1880WN2265.pdf ···
Datenblätter
AE1880WN2265.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.858" L x 1.811" W (225.00mm x 46.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.866" (22.00mm)
    Frequenz 1.88GHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 60MHz