Harris Corporation DG201ACY
Artikelnummer: DG201ACY
Hersteller / Marke: Harris Corporation
Teil der Beschreibung.: SPST ANALOG SWITCH, 4 FUNC, 1 CH
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    DG201ACY Einzelheiten PDF [English] DG201ACY PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DG201ACY Produktdetails
Herstellerteilenummer
DG201ACY
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
SPST NO-Schaltkreis
1:1 Multiplizierer/Demultiplizierer
4 unabhängige Schalter
Maximale On-Widerstand von 200Ω
Versorgungsspannung von 15V Einzeln oder ±15V Doppelspannungsversorgung
Typischer Schaltzeitraum von 480ns
20pC Ladungseinspritzung
Kanal-Kapazität von 5pF
Maximale Leckage von 5nA
Crosstalk von -90dB bei 100kHz
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C