DG201ADK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG201ADK
Artikelnummer: DG201ADK
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SWITCH SPST-NC 200OHM 16CDIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 4.5V ~ 18V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±4.5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns
    Schaltkreis einschalten SPST - NC - Closed
    Supplier Device-Gehäuse 16-CERDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 200Ohm
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 5nA
    Übersprechen -90dB @ 100kHz
    Ladungseinspritzung 20pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) -
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 5pF, 5pF
    -3db Bandbreite -
    DG201ADK Einzelheiten PDF [English] DG201ADK PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DG201ADK Produktdetails
Herstellerteilenummer
DG201ADK
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochgeschwindigkeits-CMOS-Technologie
Niediger Einschaltwiderstand (typisch 70Ω)
Geringer Stromverbrauch
Hohe Bandbreite (70 MHz)
Geringe Ladungseinspeisung
Hohe Isolationswerte im ausgeschalteten Zustand
Hoher ESD-Schutz
Wichtigste Vorteile
Ideal für Hochgeschwindigkeits-Datenaufnahme und -verarbeitung
Effizientes Energiemanagement für batteriebetriebene Geräte
Zuverlässige Leistung auch unter anspruchsvollen Umweltbedingungen
Verpackung
Der DG201ADK ist in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ SOIC-16 erhältlich. Die Gehäusemaße betragen 9,9 mm × 6,0 mm × 1,75 mm.