DG201ADJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG201ADJ
Artikelnummer: DG201ADJ
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Datenblätte:
1.DG201ADJ.pdf ···
Datenblätter
DG201A,211.pdf
DG201ADJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) -
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±4.5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns
    Schaltkreis einschalten SPST - NC
    Supplier Device-Gehäuse 16-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 200Ohm
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 5nA
    Übersprechen -90dB @ 100kHz
    Ladungseinspritzung 20pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) -
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 5pF, 5pF
    Grundproduktnummer DG201A
    -3db Bandbreite -
    DG201ADJ Einzelheiten PDF [English] DG201ADJ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DG201ADJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
DG201ADJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige SPST-NC-Schalter\nGeringer On-Widerstand (max. 200Ω)\nSchnelle Schaltzeiten (bis zu 600ns beim Einschalten, bis zu 450ns beim Ausschalten)\nSpannungsbereich von Versorgungsspannungen (±4,5V bis ±18V)\nGeringe Ladungsinjektion (20pC)\nNiedriger Leckstrom (max. 5nA)\nHervorragende Übersprechdämpfung (-90dB bei 100kHz)\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der DG201ADJ ist in einem 16-Pin Dual-In-Line-Gehäuse (DIP) mit einer Länge von 0,300" (7,62mm) verpackt.