Ampleon USA Inc. BLS9G2731L-400
Artikelnummer: BLS9G2731L-400
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET
Datenblätte:
1.BLS9G2731L-400.pdf ···
Datenblätter
BLS9G2731L(S)-400.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502A
    Serie -
    Leistung 400W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502A
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 13dB
    Frequenz 2.7GHz ~ 3.1GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4µA
    Strom - Test 400 mA